Рынок юридических услуг — один из самых конкурентных: только в России на 1 600 человек приходится одна юридическая компания, а в Москве — уже на 750. Чтобы выделиться и стабильно получать обращения, юридическому бизнесу необходимо SEO-продвижение.
На вебинаре «SEO для юридических сайтов. Как привлекать пользователей и получать конверсии?» разберём, как с помощью поискового продвижения привлекать больше клиентов, повысить доверие аудитории и увеличить конверсии с сайта.
Григорий Пчелинцев, руководитель группы поискового продвижения Demis Group. 8 лет опыта в SEO, специализация — сложные и конкурентные ниши. Продвигает сайты юридических компаний в топ поисковых систем, увеличивая органический трафик и конверсию в лиды.
Участие бесплатное при условии предварительной регистрации. Количество мест ограничено.
📅 11 ноября, 12:00 (МСК)
💻 Формат: онлайн
💸 Участие бесплатное
Мы ежедневно создаем интересный и полезный для бизнеса контент. Публикуем статьи и исследования рынка, советы от экспертов отрасли, организуем вебинары и консультации по продвижению бизнеса с учетом текущих условий. Размещаем обзоры и репортажи с крупных выставок.
Подписывайтесь и применяйте полученные знания на практике!