Из-за медиаинфляции первый чек не всегда окупает стоимость лида. Поэтому бизнес вынужден привлекать целевой трафик и увеличивать частоту покупок.
На вебинаре CDP Sendsay и VK Рекламы эксперты обсудят, как в 2026 году превращать лидов в постоянных клиентов и увеличивать повторные продажи.
Узнать больше и зарегистрироваться на вебинар: https://webinar.sendsay.ru/?utm_source=calendar&utm_medium=cross_b2b&utm_campaign=demis_group&utm_content=vk_ads
📅 Дата: 23 июля
🕐 Время: 12:00 (Мск)
💻 Формат: онлайн
🎓 Участие: бесплатно
Мы ежедневно создаем интересный и полезный для бизнеса контент. Публикуем статьи и исследования рынка, советы от экспертов отрасли, организуем вебинары и консультации по продвижению бизнеса с учетом текущих условий. Размещаем обзоры и репортажи с крупных выставок.
Подписывайтесь и применяйте полученные знания на практике!