Контент меняется. Тексты конкурируют с короткими роликами, появляются новые источники трафика, а нейросети меняют поиск и производство контента.
Что действительно работает сейчас?
На «Неделе контент-маркетинга» 8–10 сентября эксперты покажут, что работает в контенте сейчас и как применять это на практике: бизнесу — чтобы получать результат от контента, специалистам — чтобы оставаться востребованными.
Вы узнаете, как:
Спикеры: Светлана Ковалева, Александр Пиджи, Ален Багабо, Александр Холодов, Майя Богданова и другие эксперты.
Мы ежедневно создаем интересный и полезный для бизнеса контент. Публикуем статьи и исследования рынка, советы от экспертов отрасли, организуем вебинары и консультации по продвижению бизнеса с учетом текущих условий. Размещаем обзоры и репортажи с крупных выставок.
Подписывайтесь и применяйте полученные знания на практике!